Новости

План проведения осенней антинаркотической акции «Миссия − жить!» в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г. Дятлово»

План занятости учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Дятлово» в субботний день 11 ноября 2017г.

Самая частая причина гибели людей на пожарах – курение в постели в нетрезвом состоянии.

Весьма насыщенным и интересным выдался в лагере «Улыбка» День прощания.

2 ноября в гимназиии №1 г. Слонима состоялась епархиальная научно-практическая конференция "Новогрудская епархия: история длиною в 700 лет", приуроченная к 700-летию Новогрудской епархии и 25-летию ее возрождения.

4 ноября 2017 года Мы приглашаем всех желающих прийти в школу и принять участие в ряде интересных и  социально значимых мероприятиях:

План занятости учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Дятлово» в субботний день 4 ноября 2017г.

02.11.2017г. в лагере «Улыбка» прошёл День весёлых путешествий.

Сегодня в рамках республиканской акции «За безопасность вместе» инспектор ГПиВО Дятловского РОЧС Дмитрий Бобин  провёл экскурсию по расположению пожарной аварийно-спасательной части №1 г.Дятлово для ребятни 1- 8 классов ГУО «Средняя школа №1 г.Дятлово».

01.11.2017г. в лагере «Улыбка» прошёл День «Мы – за энергоэффективность!»