Внимание!!!

С 11 декабря 2017 года стартует акция «Наши дети».

Завораживающий мир сказки притягивает нас. Сказка – это уникальный жанр, который не оставляет нас равнодушными. Подтверждением тому стала игра-конкурс «Знатоки сказок», проведенная для учащихся 4 – 5 классов нашей школы в рамках Недели русского языка и литературы.

05.12.17. в  рамках международного дня Волонтёра в нашей школе прошёл День волонтёра. Учащиеся 1, 8, 11 классов приняли активное участие.

План проведения Недели правовых знаний (11.12.2017.- 16.12.2017г.)

План занятости учащихся государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Дятлово» в субботний день 9 декабря 2017года

План занятости учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Дятлово» в субботний день 25 ноября 2017г.

Служба 101 сообщает!

План проведения осенней антинаркотической акции «Миссия − жить!» в государственном учреждении образования «Средняя школа №1 г. Дятлово»

План занятости учащихся Государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Дятлово» в субботний день 11 ноября 2017г.

Самая частая причина гибели людей на пожарах – курение в постели в нетрезвом состоянии.

Весьма насыщенным и интересным выдался в лагере «Улыбка» День прощания.